Сочинение на тему "муму" герасим худ. боклевский. Помогите я все не могу придумать, у меня получается какая-то ерунда. Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муму- рассказ,который до сих пор не теряет свою актуальность...Возможно,он сложен для понимания современного поколения,но всё же его можно понять.Он о несправедливости,которая была даже в давние годы,о том,как крепостное право рушило мечты,желания