Составить концертную программу для детей музыки разных народов. Включить песни народные, произведения композиторов разных народов. (5-6 номеров).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Утро» Э.Григ                 П.И. Чайковского «Осенняя песня»                             Бременские музыканты                                                              Патриотические песни разных лет - разных народов Бетховен - Їхав козак за Дунай (авторская обработка укр.нар.песни для сборника "Песни разных народов")