Составить коротенький рассказик для второклассника о красоте воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном дремучем лесу был маленький прудик. Он был в самой глуши. В нём была кристально чистая водичка. После дождика она переливалась за края прудика, давая влагу слабеньким цветочкам. А когда была радуга, водичка переливалась всеми цветами, как будто играла. Все зверюшки приходили посмотреть на прудик. Где же ещё увидишь такую волшебную водичку?