Составить короткий рассказ о буквах а,б,в со словами поход беда спасение как хорошо всем вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды все буквы собирались в поход. Но перед входом в лес поругались две буквы А и В .Буква В начала обзывать букву А тогда буква А сказала непойду я в поход и пошла домой. Но все это заметила буква Б.  И сказала буква Б букве В зачем ты обзываешь букву А ведь она самая первая в алфавите. Буква В расплакалась и сказала это не я  . Меня заставила это сделать буква Я потому что она завидует букве А ведь она самая первая а буква Я самая последняя. Тогда буква В догнола букву А и извинилась пред ней