Составить короткий текст Какого цвета лето? начало: -------------------------------------------------^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето-имеет разные краски.Я считаю,это зеленый,голубой,желтый.Голубой-небо.Зеленый-трава.Желтый-солнце.Для кого-то,лето это темные краски.Серые будни,но я не из таких людей. Можт сойдет:D
Гость
Каково цвета лето? Ведь в нем много разных цветов: зеленый-это листочки на деревьях, голубой или синий-цвет моря. Вот таких цветов я представляю лето.