Составить крассворд на тему "Человек в группе" и "Общение". Пожалуйста плмогите!!! Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 1. Определяет зоны наиболее эффективного общения 3. Общение с помощью языка тела 5. Особое психич. состояние человека, возникающее вследствие фрустрации его потребности в О. с др. людьми 6. - это общение, направленное на получение выгоды одним из субъектов общения 8. Общение с помощью языка тела 10. Общение и обмен знаниями 11. Сотояние когда человек физически присутствует а психологически отсутствует 12. Качество личности прявляющаяся в сознательном подчинении своего поведения общепринтым нормам 13. Качество личности, которое обеспечивает коммуникацию 14. Уровень максимальной открытости и близости 15. Направленность личности на определенный резултат деятельности 16. Общение человека с самим собой через внешнюю или внутреннюю речь 19. Функция общения в которой человек как-бы подтверждает себя 20. Выраженый тип высшей нервной деятельностью 21. Свободное от игр общение предполгающее заинтерессованное отношение к другому человеку 23. На такой дистанции обычно ведется деловое, а также случайное и малозначимые общение 24. Аргументированное воздействие на сознание личности 25. Эмоциональная выразительность,способна предать различный смысл По вертикали 2. Полуритуальные разгооры о всем известных общественнх проблемх и событях  4. Ей обмениваются при общении  7. Средство невербального общения, связанное с касательным взаимодействием с человеком  9. Интегративное качество личности, проявляющееся в готовности к выбору, использованию, критическому анализу, оцениванию, созданию и передаче медиатекстов в разл. видах, формах и жанрах, анализу сложных процессов функционирования медиа в социуме  17. Наука изучающая использование общения в деятельности  18. Социальное взаимодействие, заключающееся в присоединении к разл. социальным группам (в т. ч. с людьми незнакомыми или малознакомыми), с одн. стор., и поддержание межличностных отношений, приносящих удовлетворение, увлекающих и обогащающих обе стороны, с другой  22. Обсуждение спорного вопроса  Ответы в вложении