Составить крассворд на тему: Растения и животные океана. Минимум 10 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 2. Плоская донная рыба 4. Неподвижное морское животное, образующее колонии на подводных скалах 8. Крупнейшее морское млекопитающее 10. Студенистое морское животное 11. Морское животное, похожее на цветок 12. Морской рак 13. Крупная рыба семейства скумбриевых По вертикали: 1. Хищница морских глубин 3. Спрут 5. Двустворчатый моллюск 6. Хищное морское млекопитающее 7. Морская хрящевая рыба с огромными плавниками 9. Высокоорганизованное морское млекопитающее