Составить красворд из 8 вопросов по произведению Тургенива" му- му"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фамилия писателя, который написал произведение "Муму"?(Тургенев) 2. Место куда были отправлены барыни супруги Климовы?(Деревня) 3. "Дюжий парень, состоящий в должности лакея..."(Степан) 4. Кто был прототипом дворника Герасима? (Андрей) 5. Как звали старую приживалку в доме барыни? (Людмила) 6. В каком городе происходило действие повести "Муму"? (Москва) 7. Где служат сыновья барыни? (Петербург) 8. Кем был Герасим? (Дворник) В скобке ответы.... Так сойдёт?