Составить краткую запись и решить:::Пять самок варанов отложили по несколько яиц. Сколько яиц отложила каждая самка,если всего в кладке 50 яиц и все кладки одинаковые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 самка-?яиц                  2самка-?яиц                        3самка-?яиц                      4самка-?яиц              одинаковые         5самка-?яиц                    всего-50 яиц   50:5=10(яиц) -1 самка Ответ:каждая самка отложила по 10 яиц.