Составить кроссворд по материалу 7 класса "Давление. Единицы давления." и "Способы уменьшения и увеличение давления"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (здесь пишешь термин "давление", т.к. в моем учебнике по другому) 2. Единица давления (паскаль) 3. Чтобы найти давление нужно, силу действующую на поверхность разделить на... (площадь опоры) 4. Острое лезвие имеет маленькую... (площадь)