Составить кроссворд по теме "Индия и Китай в древности" (не менее 15 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как назывался древний титул правителя Китая (Мандарин) 2) Как назывался древний титул правителя Индии (Раджа) 3) Столица Китая (Пекин) 4) Священное животное индусов (Корова) 5) Религия Индии (буддизм) 6) Религия Китая (Конфуцианство) 7) Сколько каст религий было в Индии ( Пять ) 8) Как называли торговцев Индии (Шудры) 9) Изобретено в Китае (бумага)