Составить кроссворд с вопросами по книге "Герои Нашего Времени". 20 слов не менее. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто был главным героям?7буквответ Печерин. Имя женщины которая любила Печерина?4буквы ответ Мери. Фамилия друга Печерина?10букв ответ Грушницкий. Как звали сестру Азамата? 4буквы ответ Бела