Составить кроссворд сказки спящая царевна и о семи богатырях с вопросами и ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любимый собеседник мачехи (зеркало)2. Что царевна вынесла Чернавке? (хлеб)3. Сколько торговых городов было дано царевне в приданое? (семь)4. Как звали пса? (Соколко)5. Жених царевны (Елисей)6. Под каким деревом в лесу должна была оставить Чернавка царевну? (сосна)7. Что видела в окно царица, ожидая мужа? (снег)8. Что было в яблоке? (яд)9. Кто помог Елисею разыскать невесту? (ветер)Кроссворд "Сказка о царе Салтане"1. Кто обещал на весь крещёный мир приготовить пир? (Бабариха)2. Остров на котором поселился царевич? ( Буян)3. Что грызла белка под елью? (орешки)4. В чём добрались до остова царица с сыном? (бочка)5. Как звали человека, превращавшегося в комара? ( Гвидон)6. Звание Гвидона? (князь)