Составить кросворд со словами фламинго водоросли улитка лебедь сом бобр камыш комар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розовая птица занесёная в красную книгу- фламинго, летает по всюду этот кровосос-комар, ростёт в глубинах морей и океанов и рыбы не прочь ими полакомиться-водоросли, носит до с собой всегда при опасности при опасности прячется туда-улитка я больше не знаю