Составить маленький текст со словами солнце скворцыледоход подснежник грачи радуга капель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит ярко,и текут ручьи. Сосульки капают с крыш домов и зданий. Проклевуваются первые подснежники,прилетают скворцы,на конце ледоход! Вроде  бы так) Рада была помочь
Гость
Вот наступила Весна. Очень ярко светит солнце , и громко поют скворцы. Вот веднеются из под снега белые , красивые подснежники. А на земле сидят грачи и ищют первых червеков.На речке ещё ледоход.На траве первая капель . Вот пошол дождик , и вышла красивая радуга !