Составить мини сочинение на тему (если у меня дома поселился кенгуру)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ БЫ В МЕНЯ появился В ДОМЕ  КЕНГУРУ В ДОМЕ БЫЛ БЫ сплошной хаос ПОСКОЛЬКУ КЕНГУРУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПРЫГАТЬ. ОН БУДЕТ МНЕ МЕШАТЬ СПАТЬ ПОСКОЛЬКУ КРОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО. Он ПОСТОЯННО не давал БЫ МНЕ ДЕЛАТЬ УРОКИ ПОТОМУ ЧТО хочет ИГРАТЬ.Я Б ЧЕРЕЗ НЕГО ПЛОХО УЧИЛСЯ.Поэтому я считаю ЧТО ЛУЧШЕ обойтись и без него.