Составить мини текст 5-7 предложений на тему исторический события россии с сложными прилагательными. Например двенадцатый век время сложное в русской истории.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дореволюционная Россия была обнищавшей и голодной страной. Военные годы - тяжелый и достаточно длительный период. Великая Отечественная война длилась четыре года. Блокадный военный Ленинград прошел через сложные испытания. Современная история ярка и противоречива, сложна для объективного восприятия.