Составить мини текст со словами умница, сластёна, тихоня,выскочка, задира, капризуля, ломака, неряха, невежа, забияка, симпотяга, трудяга, работяга. Со словами общего рода
Ответ(ы) на вопрос:
Была одна девочка .У нее было 4 сестры.Это девочка была умница,тихоня, трудяга и работяга. А её первая сестра была сластена капризуля,вторая выскочка и задира,третья забияка и ломака,а четвертая неряха и невежа.Но были они все симпотягами.