Составить молекулярные, полные ионные и сокращенные ионные уравнения реакций между веществами: А) серная кислота и хлорид бария Б) гидроксид калия и фосфорная кислота В) карбонат натрия и хлорид кальция Г) соляная кислота и алю...

Составить молекулярные, полные ионные и сокращенные ионные уравнения реакций между веществами: А) серная кислота и хлорид бария Б) гидроксид калия и фосфорная кислота В) карбонат натрия и хлорид кальция Г) соляная кислота и алюминий Д) азотная кислота и оксид натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ во вложении......................................................