Составить небольшой научный текст об устройстве персонального компьютера со словами процессор мышь винчестер модем клавиатура монитор интернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп'ютер это сложный организм за которым нужно присматривать и следить за компонентами в особенности за кулерами,непонятно почему именно за ними сечас обьясню.Кулер охлаждает важние детали такие как блок питания,процесор,видео карта которые при нагреве могут воспламенится или припой может потечь и всей системе может прийти срок или может испортится блок питания который питает систему,процессор который обрабатывает информацию,видео карту которая выводит и обрабатывает видео сигналы.Но нерекомендуется пользоватся водным охлаждением или в народе их называют водянками потому-что вода может потечь на детали и приведет к короткому замыканию!И нужно иметь антивирусную програму для защиты данных.