Составить небольшой рассказ по истории по теме победа греков над персами в марафонской битве и допустить в нем 5 ошибок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В битве на Марафоне греки выиграли сплотившись со спартанцами после многих разногласий. Это была битва с персами и рабами)ошибка. Эта война была как бы отомщение грекам великого персидского царя Давида) Сначала он хотел завоевать Грецию без войны но его) сбросили со скалы. Греки победили по удачи) Последнюю ошибку не смогла придумать. Ошибка 1) они воевали лишь с персами. 2) напиши просто царь 3)сбросили послов 4)с хитростью победили