Составить небольшой текст рассуждение в котором говориться о том что воспитанным человеком быть лучше чем не воспитанным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный человек всегда вежлив по отношению к окружающим его людям! Он никогда не грубит и с ним приятно общаться нежели с не воспитанным! О не воспитанном человеке чаще всего хуже отзываются или даже сторонятся его! Лучше быть воспитанным и подавать пример младшему поколению!