Составить описание болота по картине А.К.Саврасова из однородных слов ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После долгой , холодной и пасмурной зимы настала весна . Потекли первые ручьи , растаяли сосульки , солнышко стало светить ярче и теплей . В город прилетели грачи - предвестники весны ! Грач это крупная птица с чёрным как смоль оперением , отливающим металлическим блеском .Очень скоро все деревья будут заняты этими чудесными птицами и их птенцами ! А это означает , что впереди - лето !