Составить описание вечера по данному плану. 1 зашло солнце. 2 затихли деревья и цветы. 3 птицы угомонились. 4 на небе зажглись первые звезды. Выберите для описания необходимые слова. Для справок:Закатилось,спряталось ,скры- лос...

Составить описание вечера по данному плану. 1 зашло солнце. 2 затихли деревья и цветы. 3 птицы угомонились. 4 на небе зажглись первые звезды. Выберите для описания необходимые слова. Для справок:Закатилось,спряталось ,скры- лось, ушло,задремали,не шелохнутся,запахли,притихли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил тёплый вечер. Солнце заходит за горизонт. Наступает ночь. Утих ветер. С ним затихли все деревья и цветы. Птицы угомонились. Ни где не слышно ни одной трели, ни одной песни. Наступила ночь. Вокруг темнота. На небе начали зажигаться первые звёзды.Скоро выглянет луна.
Гость
Наступил вечер.я вышла на балкон посмотреть как заходит солнце!я была потрясена! Затих ветер и деревья,цветы задремали и не шуршали.птицы утихли.появились первые звездочки на темно-синем небе