Составить отзыв на произведение Лермонтова Ашик Кериб по плану.Имя героя.Описание героя(внешность,возраст,характер).Место действия(страна,город,природа).Проблема истории,деньги,бедность,).Причины проблемы.События, происходящие ...

Составить отзыв на произведение Лермонтова Ашик Кериб по плану.Имя героя.Описание героя(внешность,возраст,характер).Место действия(страна,город,природа).Проблема истории,деньги,бедность,).Причины проблемы.События, происходящие с героем по ходу сюжета.Действия, которые предпринимаются для решения проблемы. Решение проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отзыв. Мне понравился данный рассказ. Главным героем является Ашик Кериб...... т.д