Составить памятку: 1. «как содержать кожу в чистоте». 2. «первая помощь при порезав и ошибках».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принимать душ, одевать чистую одежду. 2 при порезах остановить кровь  обработать рану, если сильное (артериальное наложить жгут) при ушибах приложить холод, максимальное обездвиженность место ушиба и  сделать рентген