Составить памятку Это должен уметь каждый хозяин дома.Погодите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключать свет, экономить энергию, мыть за собой посуду, мыть полы, стирать свои вещи, умение гладить бельё,Класть вещи на свои места, никогда ничего не ломать, вовремя платить налоги ( если есть) , платить за комунальные услуги.
Гость
Сохранять дом в чистоте и красоте . Бережно ко всему относиться. Чинить все в доме .