Составить памятку советы идущему в лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подумай тщательно маршрут .2. Не забудь взять компас. 3. Возьми спички для костра. 4. Захвати с собой теплые вещи. 5. Приготовь запас еды (соль, хлеб, сухари, консервы).
Гость
Опасайтесь диких животных! Не разжигайте костёр, предварительно не заготовив для него место! Не убивайте животных! Не все грибы съедобны - берите только те, в которых уверены! Не все ягоды съедобны - берите только те, в которых уверены! Оденьтесь как подобает для похода в лес: плотная куртка с длинным рукавом, резиновые сапоги, головной убор обязательны! Старайтесь не кричать в лесу - это привлекает животных плотоядных, и отпугивает травоядных!