Составить педложение из этих слов.на,нос,ров,повар,картина,Павлин,пенал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша разбил нос. Повар сварил суп. Я нарисовал картину. В зоопарке был павлин. На парте лежал пенал.
Гость
На столе лежал мой личный дневник. Мне говорили,что у меня маленький нос. Я увидел(а) широкий и глубокий ров. Этот повар готовит вкусно. Я нарисовал(а) красивую картину. Мы смотрели на красивого Павлина. Вчера я купил(а) себе красивый пенал.