Составить письмо Деду Морозу на английском языке"Как я провел рошлый новый год"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello , dear grandfather frost! Last New Year a spent great! I celebrated the New Year at home with loved ones. We lest fireworks , lit sparklers. In the past year i have behaved well. Первеод: Здравствуй , дорогой Дед Мороз! Прошлый Новый Год я провёл отлично. Я праздновал Новый Год дома , с близкими. Мы запускали фейерверк , зажигали бенгальские огни. В прошлом году я вёл себя очень хорошо!