Составить план к рассказу мышонок пик 3 класс соловей разбойник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как мышонок попал в мореплаватели. 2.Кораблекрушение. 3.Страшная ночь. 4.Хвост-цеплялка и шёрстка-невидимка. 5.Соловей-разбойник. 6.Конец путешествия. 7.Постройка дома. 8.Незваный гость. 9.Кладовая. 10.Снег и сон. 11.Ужасное пробуждение. 12.По снегу и по льду. 13.Из беды в беду. 14.Горе музыкант. 15.Мышеловка. 16.Музыка. 17.Хороший конец. 18.Примечание Е.В Бианки.