З пункта А в пункт В,находящийся на расстоянии 240 км от пункта А,одновременно выехали два автомобиля "ГАЗ-53" и "Газель".Скорость автомобиля "Газель" на 20КМ/Ч больше скорости автомобиля "ГАЗ-53",поэтому "Газель" прибыла в пун...

З пункта А в пункт В,находящийся на расстоянии 240 км от пункта А,одновременно выехали два автомобиля "ГАЗ-53" и "Газель".Скорость автомобиля "Газель" на 20КМ/Ч больше скорости автомобиля "ГАЗ-53",поэтому "Газель" прибыла в пункт В на 1 час раньше.Найдите скорость каждого автомобиля. Подробно пожалуйста без пропусков в уравнении и т.п 40Баллов за это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:60ровно 40 это скорость Газ-53 40+20ровно 60этто Скорость Газели