Составить план к сказке Гадкий утенок - Ганс Христиан Андерсен
Ответ(ы) на вопрос:
1. рождение и детсво гадкого утенка. 2. восприятие гадкого утенка другими животными в сарае( или где там не помню) 3. как он узнал о прекрасных лебедях . 4. жизнь когда он вырос ,и отношение к нему когда он вырос..)))))))))
1.Утка на хуторе. 2.Треск яиц. 3.Расказ о большом мире. 4.Большое яйцо треснуло. 5.Задумчивость утки. 6.Поход на куринный двор. 7.Смех с меншего утенка. 8.Обида утенка. 9.Мечта гадкого утенка. 10.Прекрастная птица.