Составить план к сказке Жуковского Спящая Царевна из 15 пунктов (будет из 5 буду ?

Составить план к сказке Жуковского Спящая Царевна из 15 пунктов (будет из 5 буду ??аловаться за не полный ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Горе царя и царицы. 2.Добрый рак. 3.Счастье. 4.Весёлый пир. 5.,,Награда" злой чародейки. 6.Указ царя. 7.,,расцвела как майский цвет" 8.,,Дай-сказала наконец-осмотрю я наш дворец. 9.Старушоночка. 10.Жданная гостья. 11.Сон всего дворца. 12.Попытки смельчаков. 13.Царский сын. 14.Поцелуй царевича. 15.Свадьба и пир.