Составить план, к сочинению на тему :почему Владимир Дубровский стал разбойником. (Только план)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жизнь В Дубровского в Петербурге  2)Решение Дубровского ехать в Кистиневку  3)приезд в кистиневку и встреча с отцом  4)что узнал из документов  5)смерть и похороны  6)прибытие шабашкина и исправников
Гость
1)Обучение в Санкт-Петербурге 2)приезд в Кистенёвку 3)благодарный разбойник 4)Любовь к Маше 5)Бесполезное спасение любимой