Составить план к тексту Чудесный доктор Куприн очень сильно нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чудесный доктор" А.Куприн  План: 1)Святое предание. 2)Канун Рождества,сверкающий мир. 3)Гриша и Володя-возвращение в реальность. 4)Подземелье и  "запах нищеты". 5)Рассказ о неудаче с письмом. 6)"Роковой год" Мерцалова. 7)Жгучее бремя бедности. 8)Отчаяние в городском саду. 9)Встреча с незнакомцем. 10)"Едемте скорее"! 11)Чудесное спасение семьи. 12)Не падайте никогда духом. 13)Рецепт доктора Пирогова-перемены в жизни. 14)Благодетельный ангел или чудесный доктор.