Составить план характеристики Митраши! Мне срочно надо, завтра сдавать!
Ответ(ы) на вопрос:
План:1.Когда и в какой среде жила Митраша?2. портреты.3. черты:а)трудолюбие;б)деловитость;в)хозяйственность;г)любовь к родителям.а)уступчивость и благоразумиеб)строптивость и упрямство в)жадность г)воля, находчивость, смелость Митраши.4.Отношение автора Митраше.