Составить план на тему закон предложения и деятельность фирм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.раскрыть особенности факторов, формирующих спрос, предложение; 2.расширить знания  об экономических процессах в рыночной  экономике        3.повысить экономическую культуру
Гость
1. Понятие закон предложения. 2. Факторы, влияющие на предложение: а)цены на ресурсы б)измеения в технологии производства в)налоги и дотации 3.Кривая предложения 4.На эластичность предложения влияет: а)коэфицент эластичности б)процент изменения предлагаемого товара в)процент изменения цены 5. Знание законов экономики - основа успешного ведения бизнеса