Составить план, подобрать рабочий материал к каждому пункту вашего плана 1. Становление личности П. Гринёва 2. Образ Пугачёва в повести "Капитанская дочка" 3. "Береги честь смолоду!". Гринёв и Швабрин. 4. "Смысл названия пов...

Составить план, подобрать рабочий материал к каждому пункту вашего плана 1. Становление личности П. Гринёва 2. Образ Пугачёва в повести "Капитанская дочка" 3. "Береги честь смолоду!". Гринёв и Швабрин. 4. "Смысл названия повести "Капитанская дочка". 5. Тема дороги в повести "Капитанская дочка" 6. Образ Савелича в повести "Капитанская дочка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 тема" Береги честь смолоду."План: 1.Гринев 2.Швабрин (можно их объединить) 3.Как каждый герой относятся к людям. 4.Выбор героев.