Составить план рассказа о том как робинзону крузо удалось спасти пленников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто рассказывал? помоему там более 300 страниц помню - сборы в плавание.. . -кораблекрушение.. . - Робинзон обнаруживает что он на острове.. . один.. . - спасение вещей.. . - строение хижины.. . - поиск пропитания.. . - приручение козы.. . - строение плавсредства - приручение Пятницы.. . - ведение календаря - спасение