Составить план с 1 по 4 часть произведения Дж.Свифта "Гулливер в стране лилипутов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пробуждения гулливера 2.Встреча с лилипутом 3.Нападение армии лилипутов 4.Страх человечков
Гость
1. Гулливер обнаружил, что было связано веревкой все тело. 2. В руках у человечках были луки и стрелы, за спинами-колчаны. 3. Человечки построили деревянный помост. 4. К Гулливеру обратился человечек в длинном плаще. 5. Гулливер не понял, что говорил человечек. 6. Гулливер поднял палец и несколько раз поднес его к губам. 7. Хлеб был величиной с горошину. 8. Цыплята были меньше нашей мухи. 9. Гулливер пил две бочки с вином. 10. Гулливер захотел спать. 11. Гулливер не захотел сбрасывать человечков ,потому что они его досыто накормили и напоили. 12. Это было бы не гостеприимно ломать им руки и ноги.