Составить план. Жил один бедняк на берегу моря.Собирал он на песке раковины,делал из них бусы и продавал их. Продал он однажды семь ниток бус и купил себе курицу.А курица оказалась не простая,а волшебная-каждый день несла по зо...

Составить план. Жил один бедняк на берегу моря.Собирал он на песке раковины,делал из них бусы и продавал их. Продал он однажды семь ниток бус и купил себе курицу.А курица оказалась не простая,а волшебная-каждый день несла по золотому яйцу. Когда набрал бедняк полную корзину золотых яиц,он продал их и получил за них столько денег,что купил корабль.Сел на него и поплыл по морю, а курицу с собой взял, и несла она каждый день по золотому яйцу...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бедняк 2 волшебная курица 3 путишествие бедняка