Составить планы повествования Игоря по «Слову» и Ипатьевской летописи, сопоставить их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вступление" "Воодушевление" "Первый бой". "Второй бой" "Лирическое отступление.  Междоусобица" "Сон" "Золотое слово Святослава". "Плач Ярославны" "Возвращение" (Не очень красивый, но отражает суть) Там по моему нету, плача Ярославны, междоусобицы и ещё чего-то