Составить по 2 словосочетания ,употреблённых в косвеных падежах в единственом  и множественном числе со словами:шарф,автор,договор,порт,крем,инженер,торт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моего шарфа,моему шарфу,мой шарф,моим шарфом,моём шарфе.великолепный автор,великолепного автора,великолепного автора,великолепному автору,о великолепном авторе,великолепным автором, официального договора,официальный договор,официальному договору,официальным договором,об официальном договоре морского порта,морской порт,морскому порту,морским портом,о морском порте, детский крем,детского крема,детский крем,детскому крему,детским кремом,о детском креме.вкусного торта,вкусному торту,вкусный торт,вкусным тортом,о вкусном торте