Составить по 3 предложения на каждое время(-+?).Всего 12 предложений.Даю 50 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present simple: I like to walk (= Я люблю гулять) He plays football (=Он играет в футбол) She gets up at 7 am (=Она встает в семь) Past simple: He came to me (=Он пришел ко мне) She did it yesterday (=Она сделала это вчера) They ate 2 hours ago (=Они покушали 2 часа назад) Future simple: He will do it (=Он сделает это) She will buy a new thing (=Она купит новую вещь) They will play with you (=Они поиграют с тобой)