Составить по два предложения.В научном ,художественном,научном стиле речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Какаду- семейство попугаеобразных. 2 Осень красная, уронила листья прекрасные!
Гость
Научный стиль: Дождь - атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель жидкости. Диаметр таких капель составляет от 0,5 до 6-7 мм. Художественный: Особенно прекрасен осенний лес. Кучерявые березы, могучие дубы и другие неподвижные обитатели имеют красочный пестрый облик. У тебя два раза научный написан.