Составить по плану рассказ. " кем я хочу быть, когда вырасту" 1. Кем я хочу быть? 2. Где буду работать? 3. Что буду делать на работе? 4. Какие инструменты(предметы)нужны для работы? Например: Я хочу быть зубным врачом. пожалуй...

Составить по плану рассказ. " кем я хочу быть, когда вырасту" 1. Кем я хочу быть? 2. Где буду работать? 3. Что буду делать на работе? 4. Какие инструменты(предметы)нужны для работы? Например: Я хочу быть зубным врачом. пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я хочу стать зубным врачом, то есть стоматологом. 2. Я буду работать в стоматологии. 3. Я буду лечить зубы людей, осматривать их зубы. 4. Нужны щипцы для удаления зубов, пинцет, стоматологическое зеркало и другие. Надеюсь помогла. Если честно, моя работа - писать сочинения и исправлять ошибки людей)