Составить по содержанию рассказа "Кавказский пленник" кроссворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 3. Что потребовали татары у родственников Жилина и Костылина за их свободу? 5. Татарский напиток 8. Молитвенный дом у мусульман. 9. Ожерелье из бус,монет,разноцветных камней. 11. Ленивый,падший духом.(главный герой) 12. Какой национальности были Жилин и Костылин? 15. Отважный,смелый и добрый.(главный герой) По вертикали 1. Сколько было всего побегов у Жилина?  2. Что сказали написать татары Жилину и Костылину своим родственникам?  4. Человек, находящийся в плену  6. Кличка собаки  7. Имя отца Дины  10. К народу какой национальности попали в плен Жилин и Костылин?  13. Название дома  14. Как называли Жилина татары?