Составить по таблице задачи и реши их Движущееся тело Скорость Время Расстояние легкая машина 30 м/с ? 90 м Самолёт ? 2 с 460 м Пасажирс...

Составить по таблице задачи и реши их Движущееся тело Скорость Время Расстояние легкая машина 30 м/с ? 90 м Самолёт ? 2 с 460 м Пасажирский поезд 20 м/с 4 с ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблицу сделать не могу,но напишу все по порядку как должно быть в таблице: Легкая машина                              30 м/с        3 с       90 м Самолет                                         230 м/с      2 с       460 м  Пассажирский поезд                    20 м/с        4 с        80 м