Составить пословицы из букв в этих перемешенных буквах могут буть 2 слова1)ВКРНЬУИТАЫ АВИЬБЁМТ, РДОА БСЛОТБОДК ТБДЬЮЁМТ.2)АУМСИТОРТОДИДЛЮССЯ ТСДЛЕОГНЬОЦВ ДПЛРЬОЖДИАМВОАЛТБЬ3)АУ РНОЕЛГИО ТРОУМКЕИ МВАИТСЬЯ, ЮОЛТЖБЕООДЛЖТЕАТСВСЫЪ....

Составить пословицы из букв в этих перемешенных буквах могут буть 2 слова 1)ВКРНЬУИТАЫ АВИЬБЁМТ, РДОА БСЛОТБОДК ТБДЬЮЁМТ. 2)АУМСИТОРТОДИДЛЮССЯ ТСДЛЕОГНЬОЦВ ДПЛРЬОЖДИАМВОАЛТБЬ 3)АУ РНОЕЛГИО ТРОУМКЕИ МВАИТСЬЯ, ЮОЛТЖБЕООДЛЖТЕАТСВСЫЪ. 4)РНОА ТСЮОДБЕАПКЕАДХ МСАЕБНЮО ТКЯОМСЮИАТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кнуты вьем, да собак бьем. 2) Устроился слонов продавать 3)У него руки висят, отболтались 4)На собаках сено косит